Ammessi

Candidato
AFFANI François
AGOSTINO Beniamino
AGUETTAZ Cristian
ALBANESE Giuseppe
ALLEMAND Pietro
ALLIOD Mattia 1987
ALMICI Romina
ANSERME' Alessandro
ANTONIN Gianfranco
ARCIDIACONO Franco Giorgio
ARCODIA Rosario
AURELI Daniel
AVOYER Christian
AYMONOD Ferruccio
AYMONOD Sergio
AZZALIN Marco
BALLARINI Claudio
BALMA Ivo
BARATHIER David
BARBIER Barbara
BARREL Donato
BAUDIN Jean Pierre
BELFIORE  Massimo
BELLI Simona
BELLOTTO Tiziano
BELMONTE Germanio
BERGAMASCO Fabrizio
BERGAMINI Loris
BERGER Samantha
BESENVAL Ives marzo 83
BIANCHI Erik
BIAZZETTI Christian
BIONAZ Mauro
BIONAZ Patrick
BITOCCO Catia
BLANC Daniele
BLANC Patrik
BONA Sascia Maicol Michel
BONINO Donatella
BORDET Sara
BORNEY Olimar
BORRE Patrick
BORRELLO Vincenzo
BOTTANI Renzo
BOVET Renato
BRAIT Tiziana
BUAT ALBIANA Anna
BUCCARANO Giordano
BUSCA Michel Alfredo
CACCHIONI Emanuele Aleandro
CADORE Carlo
CAMPAGNOLO Patrizio
CAMPIER Fausto
CAMPOCHIARO Angelo
CANU Erik
CARDELLA Saverio Salvatore
CARERE Fernanda 1959
CARERE Simone
CARLIN Ivonne
CASALINO Cristina
CASELLA Davide
CASTRONOVO Paola
CAVAGNET Ivan
CELESIA Jean-Pierre
CENTENARI Marco
CHABLOZ Andrea
CHAMPRETAVY Agnese
CHAMPVILLAIR Nicole
CHARBONNIER Marco
CHARBONNIER Paolo
CHARBONNIER Yuris
CHARRERE Franco
CHATRIAN Marisa
CHEVRIER Fabio
CHIVINO Alessandro
CHOUQUER Valter
CIGNETTI Gianluca
CLERIN Edj
CLERINO Sandro
COGNEIN Aldo
COME' Stefano
COMO Fabrizio
CONEDERA Barbara
CONTE Maurizio Michel
CORNAZ Valter
COSTA Claudia
COSTA Silvia
COUT Michael
CREUX Jean Pierre
CURTAZ  Maurice
D'AGOSTO Simone Fabio
D'AGUI' Davide Rocco
D'AMICO Michel
D'APRILE Fabrizio
DAUPHIN Jean Mari
DAVID Nadia
DAVISOD Edoardo
DAVISOD Paolo
DE GUIO Raul
DE MARZI Alberto
DE MASI Rhémy
DEGANI Ester
DELINDE Fulvio
DELLOSTA Ezio
DEMARIA Marika
DESANDRE' Daniele
DHERIN Patrizio
DI CRISTO Luciano
DIEMOZ Pierre
DOMENEGHETTI Valentina
DONINI Christian
DONNET Rhémy
DOZIO Ivano Giuseppe
DROZ Fabio
DUCLY Remo
DUFOUR Andrea
DUGUET Alex
DUGUET Susanna
DUNAND Franck
EDIFIZI Silvio Paolo
FABBRI Maurizio
FARINA Fabio
FARINET André
FARYS Remo
FAVRE Francesco 1946
FAVRE Roberto
FAZARI Angelo
FEDERICO Milena
FERRARESE Alessandro
FERRARIS Andrea Dino
FERRAT Patrik
FERROD Devis
FIANCO Fabrizio
FINESSO Michele
FOLLIN Vittorio Marco
FOLLIS Diego
FORTE  Franca
FOSSALUZZA Roberto Rodolfo
FOSSON Giovanni
GALLI Christian
GALLONI Michel
GASPARD Alan-Michael
GERARD Giuliano
GIACCHELLO MARIETTAZ Remo
GIOCONDINI Barbara
GIRODO Floriana
GLAREY Joel
GLAREY Rhémy
GOLIA Alessandro
GORRE' Michela
GORRE' Paola
GRAIZZARO Bruno
GUICHARDAZ Rosita
GUIZZETTI Tea
GYPPAZ Diego
ISABEL Flavio
JACCOND Hervé
JACQUIN Andrea
JANS Mirko
JOLY Christian
JOLY Lorella
JOLY Sandro
JOLY Stefano 1981
JORRIOZ Ivo
JORRIOZ Stefano
JUGLAIR Attilio
JUGLAIR Enea
JUGLAIR Fabrizio
LAURI Fabio
LEONI Samantha
LINI Ezio
LUCIA Biagio
LUCIANAZ Flavio
LUGON Matteo
LUGON Maurizio
LUPATO Roberto
MACCHIAVELLO Chiara
MACHET Edi
MAGRI Tiziana 1965
MANGIONE Erik
MANIA Gilio
MANTIONE Samuel
MAQUIGNAZ Giorgio
MARCONATO Maurizio
MARCOZ Eliana
MARCOZ Fabrizio
MARQUIS Diego
MARQUIS Luciano
MARRA Stefano
MARRA Umberto
MARTIN Andrea
MARTIN Christian
MARTINET Leo
MARTINI Simone
MARTINO Marianna
MAURO Vaino
MERCATI Christian
MILLIERY Yvan
MINO Daniele
MOBON Mauro
MOCCI Luciano
MORO Annunziata
MORO Antonio
MORO Irma
MOTTINI Egle
MUS Dario
MUSCOLO Mauro
NEGRO Valerio
NEYROZ Giovanni
NIGRISOLI Maurizio
NOSSEIN Francesco
NUZZI Michael
PAGANI Elisa
PAILLEX Gianni
PAONNA Alex
PAONNA Arturo
PAONNA Luciana
PARLEAZ Alex Luigi
PASCUZZI Salvatore
PASSANANTE Giampaolo
PECCHENINI Rinaldo
PELLEGRINI Alessandro Luca
PERRIN Alain
PERRIN Ivan Claudio
PERRIN Luciano
PERRIN Martino
PERRIN Nilda
PERSOL Federica
PERUCCHIONE Cristina
PESA Rosanna
PETEY Patrizia
PETIGAT Patrik
PETROZ Claudio
PIACENTINI Laura
PIEROPAN Laurent
PINET Davide
PINET Nicola
PINET Romeo
PINET Sergio
PIZZINI Adriano
PODDA Alessandro
POLLASTRELLI Alessia
PONTICELLI Luciano
PRATO Diego
PRIOD Silvia Bruna
PROCOPIO Denuer
QUATTRONE Guido
QUINSON Agostino
RANFONE Erik
RASTELLI Paolo
REVIL Claudio
RIBOLI Alberto
RICCIARDI Loris
RIGOLLET Fabio
RIT Silvano
ROLLAND Gianni
ROLLET Roberto
ROMAGNOLO Carlo
ROVAREY Maria Michela
RUFFINI Daniele
SARTORE Pierluigi
SAVIOZ Renato
SEDDA Cristiano
SERGI Domenico
SERRA Luciano
SOLIA Luca
SPATARO Sandro
SPILLER Sebastiano
SPINELLA Emanuela
STRANGES Gianluca
SUBET Valter
TAVERNA Giovanni
TEDESCO Maria Rosa
TERCINOD Juri
THERISOD Christian
THIEBAT Marcello
TODESCO Sebastiano Maurizio
TOPPO Manuel
TOVAGLIARI Christian
TRENTAZ Iris
TRINGALI Massimo
TRIPODI Paolo
UDA Gesuino
VALLACQUA Massimo
VALLET Alex
VALLOMY Cristina
VENNERI Jean-Marc
VENTURA Dario
VENTURINO Paolo
VERTHUY Nicole
VETTICOZ Michel
VIANA Patrick
VILLETTAZ Damiano
VOYAT Alessandro Tivo
VOYAT Joel
VUILLERMOZ Eraldo
VUILLERMOZ Rudy
VUILLERMOZ Stefano
YEUILLAZ Leo
ZENERE Christian
ZIGLIANI Angela Teresa
ZILIO Luca



Torna su