Anciens dirigeants

Nom
Acte de nomination
Durée du mandat
BADERY ORNELLA N° 558/2017 01/05/2017 - 15-11-2017
BALLIANA ERCOLE N° 833/2015 01/06/2015 - 29/05/2017
BLONDIN MARCO N° 1486/2017 06/11/2017 - 16/09/2018
BONINO DARIO N° 1635/2017 01/12/2017 - 29/07/2018
BORINATO ALEX N° 47/2016 18/01/2016 - 10/03/2017
BREDY CLAUDIO N° 805/2015 01/06/2015 - 26/08/2017
BROCHET RINO N° 1103/2018 17/09/2018 - 01/08/2019
CADIN MASSIMILIANO N° 1383/2016 17/10/2016 - 26/02/2018
CASTRONOVO ROSARIA N° 1580/2017 16/11/2017 - 16/09/2018
CAVILLI MORENO N° 857/2018 10/07/2018 - 10/12/2018
CHADEL JEAN-PAUL N° 1045/2018 29/08/2018 - 10/12/2018
CHAUSSOD BRUNO N° 317/2017 20/03/2017 - 13/10/2017
CONSOL GIORGIO N° 34/2018 16/01/2018 - 31/05/2018
COSCARELLI ROSSANA N° 1652/2015 16/11/2015 - 10/03/2017
DALBARD JOSETTE N° 1189/2013 15/07/2013 - 10/03/2017
DALLA PALMA LAURA GINA N° 820/2018 02/07/2018 - 10/12/2018
DAUDRY JEAN-CLAUDE N° 926/2016 11/07/2016 - 10/03/2017
DEL DEGAN ERMENEGILDO N° 1040/2016 01/09/2016 - 16/12/2018
DESAYMONET RAPHAEL ALEXANDRE N° 1748/2016 06/12/2017 - 10/01/2018
DOMAINE ELMO N° 1103/2018 17/09/2018 - 31/07/2019
DOMAINE ROBERTO N° 371/2019 01/04/2019 - 26/08/2019
DONATO ROSA N° 796/2015 01/06/2015 - 11/02/2017
FAVRE ALESSIA N° 1577/2017 16/11/2017 - 08/04/2018
FAVRE SAVERIO N° 828/2015 01/06/2015 - 01/02/2018
FORTUNATO STEFANIA N° 1004/2018 17/09/2018 - 14/04/2019
FIOU CARLA N° 1087/2017 11/09/2017 - 31/07/2018
FRANCILLOTTI GIOVANNI MICHELE N° 1084/2017 et e 994/2018 16/08/2017 - 01/08/2019
GAMBOTTO IDA BARBARA N° 1174/2013 08/07/2013 - 10/03/2017
GENTILE FABRIZIO N° 371/2019 01/04/2019 - 31/05/2019
GIOMETTO GIOVANNI N° 822/2018 02/07/2018 - 10/12/2018
GUGLIELMINO BARBARA N° 819/2018 02/07/2018 - 10/12/2018
LUCAT PIERO N°1154/2015 01/08/2015 - 01/03/2017
MALFA LUIGI N° 300/2019 01/04/2019 - 31/07/2019
MARTIAL ENRICO N° 391/2017 05/04/2017 - 17/10/2017
MEROI SILVANO N° 1487/2017 06/11/2017 - 15/11/2017
MILLIERY MARGARETHA N° 1400/2017 18/10/2017 - 27/06/2018
MORELLI GABRIELLA N° 1103/2018 17/09/2018 - 31/03/2019
NICHELE SILVANO N° 1003/2018 17/09/2018 - 18/02/2019
NORO NADIA N° 1399/2017 18/10/2017 - 26/07/2018
NUTI GIANNI N° 852/2015 01/06/2015 - 16/09/2018
QUIRICONI CLAUDIA FRANÇOISE N° 1639/2017 27/11/2017 - 27/06/2018
REAL SIMONE N° 1396/2017 17/10/2015 - 27/06/2018
RIVOLIN GIUSEPPE N° 1103/2018 17/09/2018 - 31/07/2019
ROLLANDOZ STEFANIA N° 1085/2017 16/08/17 - 31/07/2018
SALVEMINI LIVIO N° 1561/2017 16/11/2017 - 30/06/2018
SORSOLONI MARIO N° 814/2015 01/06/2015 - 05/05/2018
SPALLA ALESSANDRA N° 1225/2018 05/10/2018 - 31/03/2019
TAZZARA DANIEL N° 33/2018 16/01/2018 - 26/07/2018
TOTARO NUNZIO N° 1198/2015 17/08/2015 - 08/03/2017
TREVISAN DONATELLO N° 646/2017 23/05/2017 - 11/10/2017
VITTORI PATRIZIA N° 1086/2017 16/08/17 - 04/09/2018
VUILLERMOZ PIERA N° 795/2015 01/06/2015 - 09/09/2017
 

Administration transparente



Retour en haut